Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

20 january 2014

Юрисконсульт по работе с проблемными кредитами

Chisinau · Banca de Finante si Comert company jobs »

Sex Work experience Education
Does not matter from 3 years Higher

Основные обязанности:
- Сопровождение всех юридических и оперативных процедур по погашению проблемных кредитов (от претензии до исполнения судебного решения)
- Представление интересов Банка во взаимоотношениях с должниками, судебными, административными и иными гос. органами.

Основные требования:
- Высшее юридическое образование;
- Знание гражданского, банковского, корпоративного и договорного права;
- Опыт работы в должности юриста не менее 3х лет;
- Опыт судебно-исковой работы;
- Личная инициатива, требовательность, исполнительность, корректность.

Мы предлагаем:
- возможность карьерного роста;
- интересную работу и стабильный доход;
- профессиональное развитие;
- работу в дружной сплоченной команде профессионалов;

Резюме с фотографией отправляете по e-mail, с указанием кода вакансии – JC в теме письма.

E-mail hr@fincombank.com
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc