Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

24 march 2020

Требуются клинеры в москву 1000e

Chisinau · Tiraspol · Briceni · Grigoriopol
QleanLabs company jobs »

В компанию требуются сотрудники для уборки квартир и офисов в Москве! Приглашаем на вахту в Москву! Вахта 30 дней. График работы 6/1 или 7/0. Возможность заработка 70 000 рублей за вахту. Предоставляем бесплатное проживание в комфортных условиях и компенсацию проезда, стабильные выплаты без задержек (+еженедельные авансы), а также бонусы (повышение ставки, приведи друга и т.п.).
Требования к кандидату:
– женщины 18+
Обязанности:
– ежедневно выполнять 1 или 2 заказа по уборке квартир или офисов.
Оформление и заселение в день обращения.
Приглашение на собеседование поступает после рассмотрения резюме.
Резюме направлять на prof_hr@bk.ru
+79140218723 - Ilkham

Phone number
+7 9140218723
E-mail prof_hr@bk.ru
Web-Site https://clck.ru/LwmTn
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc