Log in Register
E-mail:
Password Forgot password?
Close
E-mail:
Password
Log in
Close
E-mail:
Close

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

06 august 2017

Сборщик цитруса. мандарины, апельсины.

Spain - Лепе · Sbor citrusa company jobs »

Salary Sex
25 - 30 EUR per hour Does not matter

Набираю рабочих для сбора мандарин и апельсин. Начинается срез мандарин с сентября месяца, продолжается сезон сбора с небольшим перерывом в декабре месяце на 20 дней ( смена сортов цитруса, рождественские вечера, новый год) потом с января до июня сбор апельсин.
В сентябре месяце нет массового сбора, работаем на выборке.
А именно в саду проходим по рядам и срезаем цитрус только желтого цвета.
Напишу честно большого заработка с 5 по 30 сентября не будет. Можно ориентироваться на 25 — 30 евро в день.
Самое главное в сентябре месяце будет возможность на ловчится резать цитрус, набить темп резки. Что бы с октября в массовый сезон начинать зарабатывать как опытный резчик, а не начинающий.
С октября месяца начинается массовый сбор мандарин ежедневно, без выходных. В таком темпе нужно работать до 15 декабря.
Потом до 5 января каникулы.
Для тех кто хочет остаться на работе, в эти дни будет работа на выборке апельсин, аналогичной с сентябрём на мандаринах.
С января месяца по июнь идет массовый сбор апельсин. Работа будет 5-6 дней в неделю. Один или два выходных будут обязательно.
Заезд на сбор цитруса максимум до 10.09.2017 года. Связанно это с тем, что до 11 сентября должны быть поданные документы на фабрику (алмасен), для заключения контракта.
Тем у кого нет кода НИИ (налоговый номер Испании, социал — сигуридад медицина, счета в банке и прописки) тем приезжать не позднее 3 числа. Минимум неделю уйдет на подготовку этих НЕОБХОДИМЫХ ДОКУМЕНТОВ, а то и больше связи с приездом пару сотен человек в одно время.
Теперь о работе на сборе цитруса.
Сбор и посадка в машины и автобусы и выезд в сад в 8.30 приезжаем в сады в 9 — 9.30 зависит от расстояния.
Если роса сошла начинаем резать мандаринки и апельсинчики. Режим ножницами секаторами специальными для цитруса. Собираем в такие тряпичные (легкий брезент) — сумка ведро. Крепится она на поясе фиксировано и на шею накидывается. Нарезали ведро подошли к поддону высыпали в ящик.
За каждым резчиком закрепляется четыре дерева в центре квадрата трактор ставит пустой поддон на который вы ставить в три ряда девять пустых ящиков в которые высыпаете собранный урожай. Заполнили ящики, выставляете следующий пустой ряд. На поддоне получается 36 ящиков.
Нарезали полный поддон, позвали меня бригадира, принял, записал.
Трактор приехал забрал, вам поставил пустой. Вы занимаетесь только резкой цитруса и все. Носить и грузить ящики вам не нужно.
Очень хорошо работать женщинам, семейным парам и мужчинам. Физических затрат не много, главное быть шустрым в работе.
Теперь о зарплате на сборе цитруса. Платится за собранный ящик мандарин 0.90 центов. В день нормальный резчик нарезает 2 поддона получается на зарплату 64 евро 80 центов.
Платится за собранный ящик апельсин 0.40 — 0.43 цента за ящик. Нормальный резчик режет 4 поддона получается на зарплату 57 евро 60 центов.
Обратите сюда внимание! Сколько кто лично собирает ящиков я не могу вам прогнозировать. Каждый индивидуально работает. Кто то очень хорошо, а кто то вообще не сможет и уедет через месяц.
Проживание если нужно предоставляем.
Стоимость в месяц 150 евро. В комнате по два человека. Квартиры хорошие, все необходимое для жизни есть.
При заселение оплачивается 150 евро ежемесячный платеж и залоговая сумма 100 евро — за свет, вода.
Транспорт для поездки в сад Если нет своей машины можно пользоваться развозкой стоимость 5 евро в день Люди со своим транспортом приветствуются.
Работа по контракту.
Обязательно!иметь в наличии НИЕ (налоговый номер Испании), счет в банке (Испанском) , социал сигуридад , медицинская страховка, прописку в Испании.
Если нет помогу сделать НИЕ, социал, медицину и открыть счет в банке — стоимость данной услуги 200 евро. Можно отдать с зарплаты.
Нужны документы ЕС, ID-карта Румынии.

Phone number
+34 625823265
E-mail sbor-citrusa@mail.ru
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc

Jobs Moldova © HeadHunter SRL
2007 - 2024 | hh.md®