Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

14 august 2015

Менеджер по продажам b2b

Chisinau · AMV Media Grup company jobs »

Sex Work experience Education
Does not matter from 2 years Higher

В рекламное агентство AMV Media Grup требуется: Менеджер по продажам B2B

Обязанности:
- Поиск и привлечение новых корпоративных клиентов;
- Управление и поддержание взаимоотношений с клиентами, дополнительные и перекрестные продажи уже существующим клиентам;
- Организация и проведение встреч и презентаций;
- Планирование работы и составление отчетов;
- Достижение поставленных целей;
- Работа с базами данных и другими каналами информации;
- Участие в разработке новых продуктов, а также участие в новых проектов.

Требования:
- Высшее образование (Маркетинг, Финансы, Экономика).
- Знание техник В2В продаж и опыт их применения.
- Опыт успешного привлечения и удержания клиентов.
- Отличные коммуникативные навыки и навыки составления деловых писем, коммерческих предложений и презентаций.
- Ориентированность на результат.
- Умение работать как самостоятельно, так и в команде, отличные навыки планирования и самоорганизации.
- Про-активность, инициативность, любовь к продажам.
- Знание русского и государственного языка.
- Уверенное знание MS Office (Word, Excel, Power Point) Internet.

Условия:
- Конкурентоспособное вознаграждение (Базовая ставка + премиальные по результатам работы).
- Полный соц. пакет.
- Тренинги по специальности.

Ждем Ваши CV по адресу:
info@amv.md
тел: 069223334

Phone number
+373 69 223334
E-mail info@amv.md
Web-Site amv.md
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc