Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

28 february 2020

Менеджер по продажам

Beltsi · "Rudiment-Grup" company jobs »

Work experience
from 3 years

Компания SRL Rudiment-Grup, которая является импортёром и дистрибьютором, европейских минеральных удобрений в Р. Молдова, объявляет набор персонала на открытую вакансию, менеджера по продажам.

Что мы требуем от кандидата:
- Опыт работы в продажах от 3 лет(обязательно).
- Коммуникативные навыки и умение вести переговоры, работа с возражениями, умение убеждать.
- Наличие и личного автомобиля.
- Свободное владение румынским и русским языками.
- Дисциплина, высокая трудоспособность, честность.
- Способность быстро обучаться.

Обязанности:
- Поиск новых клиентов.
- Заключение контрактов, ведение переговоров c клиентами.
- Работа с клиентами.
- Выполнение плана продаж.
- Развитие территории продаж.

Мы предлагаем:
- Официальное трудоустройство;
- Полная занятость;
- Полный социальный пакет + амортизация автомобиля + корпоративный телефон.
- Карьерный рост (менеджер по продажам, супервайзер, директор отдела продаж)
- Зарплата: оклад + % от продаж, + бонусы за дополнительные результаты.

Собеседование только после рассмотрения Вашего резюме.
Кандидаты, которые отвечают всем требованиям, будут приглашены на собеседование.

Резюме отправлять на: rudiment-grup@mail.ru
079230038 – Дмитрий.

Phone number
+373 60 430000
Fax +373 79 230038
E-mail rudiment-grup@mail.ru
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc