Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

15 april 2014

Мастер по ремонту ноутбуков и пк

Chisinau · Arron company jobs »

Sex Work experience Education
Does not matter from 1 years Secondary school

Обязанности :
-Диагностика ремонт ноутбуков Acer Toshiba BenQ IBM HP Acer,Fujitsu-Siemens и пр. на блочном и компонентном уровне
- Оформление произведенных ремонтных операций в специализированной базе данных.
- Соблюдение регламентированных сроков ремонта

Требования:
-Опыт работы по профилю от 1 года
-Образование: Среднее специальное

-Опыт ремонта ноутбуков другой портативной техники,умение работать с технической документации.
-Приветствуются кандидаты способные работать на компонентном уровнесо знанием элементной базы
-Знание построения и принципов работы компьютерной техники.
-Умение пользоваться современным паяльным и контрольно-измерительным
оборудованием.
-Умение восстанавливать и менять программное обеспечениепроизводить механический ремонт любой сложности

Приветствуются знания по ремонту и обслуживанию мобильных телефонов КПК Iphone Ipod (замена ПО пайка и замена BGA микросхем) ноутбукинетбуки (пайка и замена BGA микросхем) и прочей портативной техники.
Условия труда:
— Постоянная, полный день, работа на территории работодателя
— Корпоративное обучение и тренинги
— Возможность профессионального и карьерного роста

Зарплата: 3000-4500 MDL

Phone number
+373 22 0173
E-mail info@arron.md
Web-Site arron.md
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc