Intrare cont Cont nou
E-mail:
Parola Ați uitat parola?
Închide
E-mail:
Parola
Intrare cont
Închide
E-mail:
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

29 martie 2019

Стажер без опыта в eurasian creative guild (london)

Chişinău · Eurasian Creative Guild (London) joburile companiei »

Salariu Experienţa
8000 MDL de la 4 ani

Если Вы человек творческий, любите путешествовать, стремитесь изменить к лучшему себя и мир, то эта фантастическая возможность — для Вас.
http://www.rus.eurasiancreativeguild.uk/

Стажировка проводится в Кишиневе в первый раз и уже была ранее проведена в Минске, Лондоне, Астане, Алматы и Бишкеке.

Нам нужны талантливые, творческие, молодые люди с хорошим знанием английского языка готовые отправиться в любой момент в путешествие. Человек, выбранный на эту должность, сможет проявить себя в 4 разных направлениях работы компании в течение 4х месяцев. Стажеру будет дана возможность попробовать свои силы в качестве: редактора-журналиста, менеджера по маркетингу и продвижению книг, СММ и PR специалиста, офис-менеджера, координатора мероприятий.

Вы будете играть важную роль в редакционной, рекламной и маркетинговой политике. Ваша работа напрямую повлияет на развитие национальной культуры и даст большой опыт работы в международной организации.

За 4х месячный период (с 15 апреля по 15 августа 2019 года) стажировки выплачивается стипендия в размере 8 000 лей, выдается международный сертификат и рекомендательное письмо о прохождении стажировки в Британской организации, которые украсят ваше резюме. У успешных стажеров есть серьезный шанс получить у нас полноценную оплачиваемую работу и возможность путешествовать по всему миру. Один из стажеров сможет продлить стажировку в Великобритании и/или в других странах мира.

E-mail guild@ocamagazine.com
Web-Site rus.eurasiancreativeguild.uk
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word

Locuri de muncă în Moldova © HeadHunter SRL
2007 - 2024 | hh.md®