Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

05 martie 2019

Автор работ по дисциплине коммерческая деятельность

Drochia · ООО Академ Инфо joburile companiei »

Sex Educație
Orice Studii superioare

На постоянную основу требуются специалисты для написания курсовых и дипломных работ.
Требования: высшее образование, свободный доступ в Интернет, готовность соблюдать регламент компании.
Обязанности: качественное выполнение студенческих работ (статьи, эссе, рефераты, контрольные, курсовые, кейсы, дипломные), выполнение доработок, соблюдение требований заказчика.
Условия: свободный график, совмещение, официальное трудоустройство по Вашему желанию, большой выбор заказов, личный кабинет на сайте, помощь индивидуального менеджера, высокая оплата труда раза в месяц.

Telefon
+7 9206077010
E-mail rabota.diplomnauka@yandex.ru
Web-Site diplomnauka.ru
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word