Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

22 august 2019

Chişinău · Movers Gold joburile companiei »

Компании Stil Com в связи с расширением на постоянную работу требуется менеджер по продажам.
Наши услуги – международные грузоперевозки.
Если вы любите и умеете общаться с людьми. способны достигать целей и доводить начатое до конца при этом образованы, эрудированны и интеллектуальны, то эта работа для вас.
У нас нет "холодных" звонков. Мы консультируем и заключаем договора с людьми, заинтересованными в перевозки грузов.
Обязанности:
осуществление контактов с потенциальными клиентами;
Поиск транспорта для перевозки груза;
Размещение информации на профессиональных транспортных сайтах.
Требования к кандидату:
грамотная устная русская речь;
уверенное пользование ПК (программные продукты Microsoft);
высокий уровень коммуникабельности и стрессоустойчивость ;
пунктуальность;
умение доводить начатое до конца;
Условия работы:
Комфортный офис ;
Рабочий график: пн - пт, 9:00 - 18:00;

Обучение: продукты и услуги компании.
Кандидаты без опыта работы будут рассмотрены.

Всех, кого заинтересовало предложение, просим отправлять CV на почту: logicinterpro111@mail.ru , с указанием вакансии на которую претендуете.

Telefon
+373 61000571
E-mail logicinterpro111@mail.ru
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word