Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

03 iunie 2015

Менеджер в коммерческой деятельности

Chişinău · ARAX IMPEX joburile companiei »

Sex Educație
Orice Studii superioare

Функциональные обязанности:
1. Ведение договоров с правообладателями телевизионных каналов. Переговоры, Заключение, пролонгирование и сопровождение
2. Отбор и замена новых каналов в случаях, технической невозможности приема сигнала при изменении правообладателем параметров трансляции телеканала или во исполнении Законодательных актов страны.
3. Контроль по выполнению финансовых обязательств перед правообладателями ретранслируемых каналов
4. Ежедневный контроль услуги EPG телепрограмм каналов.
5. Ежедневный визуальный технический контроль ретранслируемых каналов

Требования к кандидату:
* Высшее образование
* высокая коммуникабельность и работоспособность
* Свободное владение компьютером
* Свободное владение румынским, русским и английским языками,

Оклад от 7000 + соц.пакет

Заинтересованные лица могут отправить CV по адресу: jobs@mailbox.md

E-mail jobs@mailbox.md
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word