Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

02 septembrie 2016

Chişinău · Microcell joburile companiei »

Salariu Sex Experienţa Educație
5000 MDL Orice de la 1 ani Studii superioare

Кладовщик
Основные требования к кандидату:
• Образование – среднее техническое, высшее;
• Опыт работы кладовщиком от 1 года;
• Владение ПК на уровне уверенного пользователя;
• Ответственность, внимательность, аккуратность, коммуникабельность, честность, старательность.

Функциональные обязанности:
• организация работы на складе;
• приемка, отгрузка и перемещение товара на складе;
• участие в инвентаризации и контроле;
• планирование размещения товара;
• обеспечение порядка и сохранности товара.

Мы предоставляем:
- достойный уровень заработной платы (от 5 000 леев)
- официальное трудоустройство (согласно ТК);
- график работы с 9-00 до 18-00, суббота, воскресение – выходные дни.

Если вы хотите быть частью нашей команды, мы приглашаем Вас отправить нам свое резюме с темой сообщения «Кладовщик» на адрес электронной почты: anna.hrmanager@gmail.com

Приглашение на собеседование ТОЛЬКО по результатам конкурса CV.

E-mail anna.hrmanager@gmail.com
Web-Site sklad.md
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word