Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

23 july 2015

Торговый агент (г. кишинев)

Chisinau · DINOVA company jobs »

Sex Work experience Education
Does not matter from 1 years Higher

Требования:
- высшее образование (финансово-экономическое)
- опыт работы в сфере продаж не менее 1-го года
- опыт ведения переговоров и активных продаж
- коммуникабельность, дипломатичность, энергичность, умение работать в коллективе
- знание государственного и русского языков
- обязательно наличие собственного автомобиля

Обязанности:
- работа с ключевыми клиентами и поиск новых клиентов
- продвижение имиджа компании и предлагаемой продукции
- работа с клиентской базой и ее расширение
- выполнение планов продаж
- достижение поставленных целей и задач
- анализ динамики продаж и предоставление отчетов руководству.

Компания предоставляет:
Официальное трудоустройство, мотивационную заработную плату, социальный пакет.

Phone number
+373 22 253752
E-mail hr@fidesco.md
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc