Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

29 march 2016

Супервайзер

Chisinau · ACTIVITY GROUP company jobs »

Salary Sex Work experience
300 EUR Does not matter from 1 years

Требуется СУПЕРВАЙЗЕР для компании HUAWEI.
Обязанности:
Хорошо знать продукцию компании HUAWEI
Посещать ежедневно магазины согласно утвержденному маршруту.
Регулярные отчеты по продажам, по стокам.
Обучение сотрудников магазина по продукции Huawei
Контроль работы промоутеров во время проведения рекламной акции
Решение всех вопросов в магазинах связанных с продукцией HUAWEI
Требования:
Знания английского или румынского языков на уровне upper-intermediate (обязательно)
Опыт работы по продаже мобильных телефонов от 1 года
· Опыт работы по консультированию продаж товаров с полки - от 2 лет
Знание рынка мобильных телефонов
Навыки работы с техникой
· Навыки ведения телефонных переговоров
· Навыки продаж
Условия работы: 5 дней в неделю со скользящими выходными днями, ЗП от 300 ЕВРО.
Резюме высылать по адресу: nko@actgr. ru

E-mail nko@actgr.ru
Web-Site activbtl.ru
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc