Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

13 december 2014

Срочно! менеджер по продажам! 300-600 usd

Chisinau · Иностранная компания company jobs »

Основные функциональные обязанности :
- расширение клиентской базы компании, привлечение новых клиентов,
- работа с базами данных,
- проведение переговоров с клиентами, ознакомление с услугами компании.

Требования к кандидатам :
- коммуникабельность, умение привлекать новых клиентов,
- грамотная русская речь,
- ответственность, активность, умение убеждать,
- опыт продаж в телефонном режиме приветствуется.

Условия работы :
- комфортные условия работы в офисе в Центре города,
- перспективы финансового и карьерного роста,
- компания проводит курс обучения, подкрепленный практикой с первого дня,
- график работы : понедельник-пятница с 10 : 00 до 19 : 00,
- заработная плата : 300 USD + % от продаж.

Phone number
+373 69 044683
E-mail hrmanager.2014@mail.ru
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc