Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

23 june 2014

Специалист в отдел рекламы

Chisinau · ЗАО "Приднестровский Сбербанк" company jobs »

Sex Work experience Education
Does not matter from 2 years Higher

Требования к кандидату:
- Высшее образование
- Знание программ: CorelDraw, Adobe Illustrator, Photoshop, InDesign и т. п.
- Опыт работы не менее 2 лет в области дизайна и рекламы.

Функциональные обязанности:
-Разработка дизайна рекламной продукции (листовки, буклеты, плакаты и т.д.)
-Разработка дизайна наружной рекламы (вывесок и фасадов, билбордов, ситилайтов и т.д.)
-Разработка дизайна сувенирной и корпоративной атрибутики Банка.

Условия работы:
высокая з/п, дружный коллектив, перспектива карьерного роста, социальные гарантии, ежегодный оплачиваемый отпуск.

Если Вас заинтересовала данная вакансия, присылайте Ваше резюме и несколько Ваших работ в графических редакторах (обязательно).

E-mail sipchenko@prisbank.com
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc