Log in Register
E-mail:
Password Forgot password?
Close
E-mail:
Password
Log in
Close
E-mail:
Close

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

03 april 2019

Семейная пара в коттедж

Russia - москва · КА Фея company jobs »

требуется семейная пара. Можно без опыта работы.
Обязанности: Уход за участком (40 соток), баней (65 кв.м.), беседкой (120 кв.м.), гаражом (250 кв.м.), садом, огородом, уборка территории, уборка в технических помещениях, устранение мелких неисправностей по электрике, сантехнике, водоснабжению и канализации. Выполнение поручений с выездом (закупка в магазинах, рынках). Подготовка бани, беседки, мойка машин, проверка давления в шинах.
Уборка помещений в соответствии с графиком, мойка посуды, стирка, глаженье белья, контроль расхода и замена бытовой химии, смена постельного белья и полотенец, помощь повару во время подачи еды. Мойка и чистка обуви, сезонное мытье окон, уборка бытовой сантехники и техники. Подготовка комнат к приезду гостей, уборка после отъезда.
Требования: Трудолюбивые, ответственные, аккуратные, с опытом работы в московских семьях и рекомендациями - приветствуются, но не обязательно. Водительское удостоверение категории "В" обязательно.
Условия: График работы 6/1, выходной день по договоренности. Территориально 20 км. от МКАД, Новорижское шоссе, проживают 2 взрослых и 4 детей.
Место работы: Нахабино
Контактное лицо: Марина,
Звоните 8(495)626-88-85

Phone number
+7 4956578885
Fax +7 4956268885
E-mail info@feya-agency.ru
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc

Jobs Moldova © HeadHunter SRL
2007 - 2024 | hh.md®