Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

20 january 2016

Ресепшн в гостиницу

Chisinau · HotelBellaDonna company jobs »

Sex Education
Does not matter Higher

Persoanele interesate rugam sa expedieze CV-ul la adresa de e-mail: info@hotelbelladona.md
Tel: 079 062 985

Обязанности:
Прием посетителей;
Приём телефонных звонков, факсов
Получение и отправка корреспонденции;
Регистрация входящих и исходящих документов;
Сортировка и упорядочивание документов и баз данных
Поиск информации в Интернет и других открытых источниках
Создание и форматирование электронных документов
Выполнение отдельных поручений руководителей.
Требования:
Высшее образование, возможно неоконченное
Владение ПК, оргтехникой
Опыт работы приветствуется
Условия работы:
Официальное трудоустройство, телефон, компьютер, интернет и все условия для комфортной и качественной работы. Возможность карьерного роста.
Высылайте свои СV по адресу: info@hotelbelladonna.md с указанием должности в теме письма. Так же в теме письма просим указать сайт, где увидели нашу вакансию.

Phone number
+373 79 062985
Fax +373 22 548514
E-mail info@hotelbelladonna.md
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc