Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

07 may 2014

Менеджер по продажам в магазинах

Chisinau · Kirsan Design company jobs »

Sex Education
Does not matter Higher

Обязанности:
- Развитие клиентской базы и управление клиентским портфелем;
- Создание и развитие профессиональных отношений с клиентами компании;
- Составляет отчеты и оценивает денежные поступления от продаж;
- Владение румынским и русским языками;
- Выстраивание отношений с поставщиками и клиентами.

Требования:
- Высшее образование;
- Опыт работы в области строительных материалов;
- Водительские права категории B;
- Хорошее знание 1С и MS Office;
- Хорошие организаторские навыки, общения и ведения переговоров;
- Навыки планирования и управления деятельностью;
- Навыки управления и ведения переговоров; организации и скорость реакции;
- Потенциал быстрого усвоения новой информации;
- Гибкость, терпение и внимательность к деталям.

Мы предлагаем:
- Трудовой договор и полный соц. пакет;
- Выплата бонусов в зависимости от уровня профессионализма;
- Возможность профессионального и карьерного роста.

График работы: Пн – Пт: с 9:00 – до 18:00, Сб: с 9:00 – до 13:00.

E-mail kirsan.design@mail.ru
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc