Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

23 june 2015

Внутренний аудитор

Chisinau · Международная компания company jobs »

Sex Work experience Education
Does not matter from 2 years Higher

Требования к кандидатам:
• Высшее профильное образование;
• Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет;
• Знание ПК;
• Знание основ бухгалтерского учета;
• Хороший уровень владения программ 1 С 7 и 8 версия;
• Готовность к командировкам;
• Наличие кат. В и безаварийный опыт вождения автомобиля не менее 2-х лет – обязательно.

Основные обязанности:

• Осуществление анализа финансовой деятельности предприятия;
• Осуществление аудита бухгалтерских документов, отчетности, оценка достоверности;
• Осуществление внутреннего контроля законности совершаемых финансовых операций, согласно законодательству и порядка налогообложения;
• Оказание консультационных услуг с целью предупреждения просчетов (штрафные санкции, снижение прибыли, бухгалтерская отчетность, изменения в налогообложении).

Резюме, с указанием ожидаемого уровня заработной платы высылайте на e-mail: staff4bigcompany@gmail.com

E-mail staff4bigcompany@gmail.com
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc