Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

01 april 2014

Chisinau · Vicmobile company jobs »

Salary Sex Work experience
4000 - 6000 MDL Does not matter from 2 years

Требования к кандидату:
- Профильное высшее образование (бухгалтерский учет, экономика, финансы);
- Опыт работы в аналогичной должности - не менее 2 лет;
- Расширенные ПК навыки (MS Office, 1С);
- Знание румынского и русского языков;
- Развитые коммуникативные способности;
- Ответственность, организованность, внимание к деталям;
- Стрессоустойчивость;
- Гибкость
Обязанности:
- Организация, ведение и контроль правельного бухгалтерского и налогового учета,
- Обработка, выставление и контроль счет-фактур;
- Прием и проверка бухгалтерских документов и подготовить их к счетной обработке.
- Учет денежных операций (касса);
- Подготовка и сдача отчетности.
-Ведение учета и расчетов по заработной плате.
- Четкий график выдачи заработной платы, которая будет составлять 4000 - 6000 лей, и более, в зависимости от вашей работоспособности и результатов.

Phone number
+373 79 944244
E-mail o.borziac@s.moldcellshop.md
Web-Site moldcellshop.md
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc