Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

15 may 2014

Chisinau · MAXNEODATA company jobs »

Компания "MAXNEODATA" SRL ищет молодого и энергичного вэб-девелопера. Если вы считаете себя кандидатом, присылайте CV на наш почтовый адрес -

support@maxneodata.com и ждите обратного звонка. Заработная плата оговаривается с каждым кандидатом индивидуально, в зависимости от умений и опыта.

Основные задачи:

Работа с Шаблонами CMS WordPress.
Ежедневно улучшать свой уровень знаний. Прислушиваться к нашим советам. Мы инструктируем и обучаем собственный персонал.

Требования:

HTML5, CSS3, JavaScript(простой кодинг на jQuery)
PHP - базовый уровень (и все что с ним связано, базы данный MySQL, работа с хостингом, FTP и т.д.)
CMS WordPress. Панель администратора, разработка шаблонов, кодекс WordPress.

Условия:

Интересные задачи
Профессиональная команда
Профессиональное развитие (тренинги, семинары и т.д)
Достойная оплата труда (с каждым кандидатом оговаривается в индивидуальном порядке)

Phone number
+373 69 773207
E-mail support@maxneodata.com
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc