Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

14 october 2014

Operatori/operatrici

Chisinau · Multilingual Center company jobs »

Оператор call-центра
Должностные обязанности:
Поиск и привлечение новых клиентов, формирование базы постоянных клиентов и партнеров, выстраивание долгосрочных взаимоотношений с постоянными клиентами и партнерами. Активные продажи, ведение телефонных переговоров, формирование и управление клиентской базой
Ведение отчетности.
Требования:
Опыт личных активных продаж и ведения переговоров, грамотная речь, хорошая дикция, приятный голос, организованность, ответственность, коммуникабельность, энергичность, стрессоустойчивость, инициативность, стремление к развитию.
Мы предлагаем:
ЗП = ставка + бонусы + работа в стабильной компании
График работы:
Полный рабочий день
на территории работодателя

Phone number
+373 61194975
E-mail job.multilingual@gmail.com
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc