Вход Регистрация
E-mail:
Пароль Забыли пароль?
Закрыть
E-mail:
Пароль
Вход
Закрыть
E-mail:
Закрыть

Вход Закрыть
нет отмеченных

Вакансии

нет сохраненных

20 декабря 2018

Кишинёв · Бельцы · Тирасполь · Рыбница
MKS вакансии компании »

Маркетинговому агентству требуется проект менеджер.
Задачи:
1. Стратегическое управление начинанием: установка приоритетов, целей и критериев успешности начинания; участие в разработке принципов реализации инициативы и разработке стратегических документов относительно ее внедрения.
2. Налаживание связи между реализацией инициативы и руководством организации (компании): информирование руководства компания о состоянии дел; сотрудничество с руководителем программы в случае, когда проект является ее составной частью; участие в совещаниях со стейкхолдерами (внутренними и внешними).
3. Составление плана достижения поставленной цели: определение ключевых точек, перечня необходимых работ и жизненного цикла проекта; расчет потребности в ресурсах различного рода (финансовых, материальных, трудовых); составление календарного плана выполнения работ, его оптимизация; подготовка бюджета и сметы, плана обеспечения ресурсами предусмотренных процессов; анализ возможных рисков и разработка мероприятий по их минимизации; подготовка, согласование и утверждение сводного плана.
4. Разработка наиболее эффективной системы управления: разработка и утверждение плана управления процессами, и обучение ведущих членов команды его принципам; обеспечение системы перемещения и обмена информацией, а также ее защиты; налаживание взаимодействия внутри команды и с внешними партнерами.
5. Организация практической реализации начинания: определение управленческой и организационной структуры, характерной такого рода проектам, их формирование; подбор исполнителей, проведение собеседований с ними и переговоры с их руководством; подготовка и заключение всех необходимых соглашений с подрядчиками и поставщиками; определение фронта работ каждого сотрудника, выдача указаний и контроль их исполнения, обеспечение взаимодействия всех членов команды; обучение исполнителей (предварительное и текущее).
6. Анализ и контроль хода реализации: сбор, обработка, анализ, учет первичной информации; контроль исполнения поставленных задач и их корректировка при необходимости; мониторинг внутренних (психологический климат в коллективе) и внешних (законодательство, экономическая ситуация) факторов влияния на ход реализации инициативы; подготовка отчетности о ходе реализации начинания.
7. Закрытие проекта после окончания его жизненного цикла: составление итогового отчета и аналитической записки; мотивация команды по результатам работы и ее расформирование; окончательное оформление всей документации и ее архивация.

Телефон
+373 68 555927
E-mail ostap.anatolii@gmail.com
Действия с вакансией:

Сохранить в блокнот

Сохранить в Word

Работа в Молдове © HeadHunter SRL
2007 - 2024 | hh.md®