Вход Регистрация
E-mail:
Пароль Забыли пароль?
Закрыть
E-mail:
Пароль
Вход
Закрыть
E-mail:
Закрыть

Вход Закрыть
нет отмеченных

Вакансии

нет сохраненных

17 октября 2016

Кишинёв · MI-ORI Grup вакансии компании »

Зарплата Пол
500 - 600 USD Не имеет значения


Успешный интернет-проект предлагает молодым мамам возможность добавить в семейный бюджет сумму, в 3-5 раза превышающую пособие по уходу за ребенком (на начальном этапе). В дальнейшем при должном усердии и целеустремленности она будет стабильно расти!
Предложение также адресуется любому человеку, который готов работать на себя, а не на "дядю" и понимает, что интернет это не "поле чудес", на котором растут долларовые деревья.

Своей платформой для построения бизнеса мы избрали компанию «Орифлейм». Мы не работаем ПРОДАЖАМИ! Наша команда разработала эффективную методику, которая была успешно подтверждена на рынке и продолжает четко функционировать и по сей день. Это совершенно новая прогрессивная система. Выполняя все рекомендованные инструкции, через 5-6 месяцев Вы придете к доходу в 500-600$ каждые три недели (каталог) плюс премиальные.

ДВА ключевых условия успешной работы в нашем проекте: приглашаем людей (все инструменты предоставим, обучим как и где находить) стать бизнес-партнерами и передаем им свои полученные знания и навыки, опекая и сопровождая на начальном этапе. Наша цель – в течение 21 дня (срок каталога) найти 5 партнеров.

Рассказать о всех преимуществах работы в нашем проекте не позволяет формат объявления, подробнее узнаете при дальнейшем общении. Попробуем? Вас эта попытка ни к чему не обязывает! Не понравится, покинете проект без препятствий с нашей стороны!

Резюме присылайте на электронную почту
Пожалуйста, в теме письма укажите: Оператор ПК на дому, hh.md

E-mail lcilcic2104@gmail.com
Действия с вакансией:

Сохранить в блокнот

Сохранить в Word

Работа в Молдове © HeadHunter SRL
2007 - 2024 | hh.md®