Вход Регистрация
E-mail:
Пароль Забыли пароль?
Закрыть
E-mail:
Пароль
Вход
Закрыть
E-mail:
Закрыть

Вход Закрыть
нет отмеченных

Вакансии

нет сохраненных

06 февраля 2019

Менеджер на телефон (звонки по теплой базе, офис на рышкановке)

Кишинёв · HR Time вакансии компании »

Зарплата Пол Опыт работы
300 - 500 EUR Не имеет значения от 2 лет

Интересная и перспективная работа в сфере продаж в международной компании (международный портал недвижимости, недавно открыли представительство в Кишиневе). Набираем 47 человек в отдел продаж (не call-центр): операторы на прозвон клиентов (теплая база), менеджеры по работе с клиентами в офисе, менеджеры по работе с клиентами на выезде (на встречах), продавцы-консультанты, администраторы на ресепшен.

ОБУЧАЕМ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ (интенсивный курс - теория и практика). Отличные перспективы финансового роста (300-500 евро первый месяц, 500-1000 евро второй месяц, 1500-2000 евро к концу 3 месяца).

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ: поиск клиентов, звонки клиентам, встречи с клиентами, консультации клиентов, презентация продукта компании, оформление документов.

ОБУЧЕНИЕ И АДАПТАЦИЯ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ: Приглашаем кандидатов без опыта. Даже если вы не работали торговым представителем или территориальным менеджером - все равно попробуйте свои силы. Бесплатное обучение (интенсивный 2-недельный курс теория + практика). Обучение проводит наш штатный тренер по продажам.

УСЛОВИЯ РАБОТЫ:
Официальное трудоустройство,
Соцпакет,
Современный офис на Рышкановке (Московский проспект),
Чай-кофе,
Индивидуальное рабочее место.

Телефон
+373 79 441441
E-mail info@md.etagi.com
Действия с вакансией:

Сохранить в блокнот

Сохранить в Word

Работа в Молдове © HeadHunter SRL
2007 - 2024 | hh.md®