Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

03 aprilie 2014

Специалист по поиску консалтинговых услуг

Chişinău · Крупная компания joburile companiei »

Sex Experienţa Educație
Orice de la 1 ani Studii superioare

Обязанности:
• Определяет нужды Компании в консультационных услугах;
• Производит мониторинг и поиск консультационных услуг исходя из потребностей Компании;
• Информирует Компанию о потенциальных консультантах;
• Составляет и управляет базой данных возможных внешних консультационных услуг;
• Определяет условия контрактации внешних консультантов;
• Оценивает уровень качества консультационных услуг.
Требования к кандидатам:
• Опыт работы от 1 года в аналогичном направлении или на аналогичной должности;
• Опыт в организации различного рода мероприятий, конференций;
• Высшее образование, приветствуются доп. курсы по направлению обучения и развития персонала;
• Мобильность, активность, умение работать в команде, желание развиваться;
• Развитые коммуникационные и презентационные навыки, грамотная письменная и устная речь.
Условия работы:

E-mail md.natalia@mail.ru
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word