Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

06 octombrie 2014

Специалист по корпоративным продажам

Chişinău · Accent Electronic joburile companiei »

Sex Experienţa
Orice de la 2 ani

Крупнейший в Молдове дистрибьютор компьютерной техники и программного обеспечения находится в поиске кандидатов на должность
Специалист по корпоративным продажам (В2В)
Обязанности:
Осуществление продаж компьютерной техники, программного обеспечения и IT-решений средним и мелким компаниям
Поиск и привлечение новых клиентов
Поддержание взаимоотношений с клиентами, допродажи
Составление коммерческих предложений, проведение переговоров
Требования:
Высшее образование
От 2-х лет опыта корпоративных продаж
Общее понимание IT
Знание государственного, русского и английского языков
Условия:
Стандартная рабочая неделя (Понедельник-Пятница, 9:00-18:00)
Удобный офис в центре города
Возможность профессионального и карьерного роста

Отправляйте CV на resume@recruter.md
Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью

Telefon
+373 22 232088
E-mail resume@recruter.md
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word