Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

12 septembrie 2014

Системный администратор, php-программист (удаленно)

Chişinău · Magic-call joburile companiei »

Salariu Sex Experienţa
4000 MDL Orice de la 7 ani

Требования:
Отличное знание PHP и MySQL;
Опыт поддержки и настройки IP телефонных систем на базе Asterisk, навыки разработки под Аsterisk, AMI;
Опыт удаленной поддержки рабочих станций на базе MS Windows 7

Задачи:
Для системного администратора (5-7 рабочих станций, загрузка не более 2-3-х часов в день):
Удаленное обеспечение бесперебойной работы офиса, обслуживание локальной сети, сервера.
Для программиста (проектная работа):
Разработка скриптов (операторского интерфейса);
Разработка отчетности скрипту.

Условия:
Сдельная оплата проектов по программированию + оклад 4000 лей
Удаленная работа (офис в г.Бельцы)

E-mail magiccall-hr@ya.ru
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word