Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

11 martie 2014

Кредитный специалист

Chişinău · Organizația de Microfinanțare CREDIT CMB joburile companiei »

Sex Experienţa Educație
Orice de la 2 ani Studii superioare

Вакансия в Микрофинансовой Организации ООО CREDIT CMB - Кредитный специалист (регион: Кишинев)

Основные обязанности:
• Поиск и привлечение клиентов на кредитование
• Определение платежеспособности потенциальных клиентов (малого бизнеса)
• Предоставление кредитных услуг физическим и юридическим лицам;
• Сопровождение и мониторинг действующих кредитных договоров физических и юридических лиц;

Требования к кандидатам:
• Высшее экономическое образование;
• Опыт работы в области кредитования малого бизнеса не менее 2-х лет в банках либо кредитных организациях;
• Знание работы в MS Office (Word, Excel)
• Свободное владение румынским и русским языками

Мы предоставляем:
• Достойный и стабильный уровень доходов;
• Полный социальный пакет;
• Возможность проявить себя в компании международного уровня;
• Хорошие условия работы в современной и динамичной компании с иностранным капиталом

Telefon
+373 22 628822
E-mail info@credito.md
Web-Site credito.md
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word