Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

04 septembrie 2023

Кладовщик польша!

Polonia - Катовице · SGP GROUP joburile companiei »

Sex Experienţa
Orice de la 6 ani

SGP Group Sp. з о. о. является крупнейшим лидером в секторе аутсорсинга в Польше с 2006 года. Мы всегда стремимся к тому, чтобы предоставляемые нами услуги были на самом высоком уровне. Мы стораемся чтобы наши сотрудники постоянно получали новую, ценную квалификацию и опыт, ведь мы заботимся об их развитию, а также о качестве их работы.

кладовщик!

Обязанности

- Комплектация товара
- работа со сканером
- Соблюдение правил, действующих на складе

Ожидания

- навыки работы с компьютером
- возможность втполнять поцменную работу

Предлогаем

- трудоустройство на основе трудового договора
- хорошую зарплату
- помощ рускогаварящего координатора
- система рекомендации (приведи к нам сотрудника и получи бонус).

Контакт:
viber, whats app, telegram +48 535035763

Telefon
+48 535035763
E-mail sebastian.retman@sgpgroup.eu
Web-Site https://pracujwsgp.eu/
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word