Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

30 martie 2017

Инженер электрик и инженер механик.

Chişinău · TFG International joburile companiei »

Sex Educație
Orice Studii superioare

Итальянская компания TFG International в поисках инженеров электриков и инженеров механиков -
специалистов в сфере оборудования продовольственной промышленности

Требования к кандидату:
-Высшее образование (электрические машины в пищевой промышленности и/или другие);
-Опыт работы в сфере сборки и монтажа линий розлива;
-Знание языков (русский/румынский/английский);
-Возможность выезжать в командировки за пределы странны.

Обязанности:
-Проектирование и координирование деятельности производства, сборки и монтажа линий розлива;
-Руководство и координация сборки/монтажа оборудования;
-Поддержка и контроль над процессом производства;
-Предложения для решения развития производственного процесса.

Заработная плата обсуждается на интервью.

График работы:
Пн-Пт 08.30 - 18.00
Обед 12.30 - 14.00

Telefon
+373 22 291599
E-mail xeniatfg@yahoo.com
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word