Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

28 noembrie 2014

Заместитель главного бухгалтера.

Chişinău · HR-Consulting joburile companiei »

Sex Experienţa
Orice de la 3 ani

HR-Consulting - лидер в области технологий подбора персонала, по поручению своего клиента, находится в поиске кандидата на вакансию: ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО БУХГАЛТЕРА.

КОМПАНИЯ:
- Сеть магазинов одежды и обуви.

ОБЯЗАННОСТИ:
- Ведение бухгалтерского и налогового учета;
- Формирование и своевременное предоставление полной бухгалтерской информации о деятельности фирмы;
- Оформление и сдача отчетности в контролирующие, статистические и финансовые органы.

ТРЕБОВАНИЯ:
- Опыт работы в аналогичной должности - не менее 3-х лет;
- Высшее образование в области бухгалтерии;
- Владение румынским и русским языками;
- Продвинутый пользователь РС: 1С - 7.7 и 8.0, MS Excel, MS Word;
- Высокие навыки анализа и организации работы;
- Пунктуальность, ответственность, исполнительность, аккуратность и порядочность.

КОМПАНИЯ ПРЕДЛАГАЕТ:
- Достойную заработную плату;
- Офис находится в центре города.

CV отправить на электронную почту e-mail: ns50@search4staff.com

В теме письма укажите должность - заместитель главного бухгалтера.

Отобранные кандидаты будут приглашены на собеседование.

E-mail ns50@search4staff.com
Web-Site search4staff.com
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word