Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

29 martie 2014

Chişinău · Prim-Alliance joburile companiei »

Sex Experienţa
Orice de la 3 ani

Требования
• Высшее экономическое образование по специальности «Бухгалтерский учет»;
• Опыт работы в должности бухгалтера от 3-х лет;
• Опыт составления и сдачи отчетности в контролирующие органы, статистику, пенсионный фонд и органы соц. страхования
• Владение русским и румынским языками - обязательно;
• Отличное знание ПК, 1С 8.2, Office, Internet;
• Знание работы в сфере оптовой и розничной торговли, импорта и экспорта
Обязанности:• Ведение первичного бухгалтерского учета (приход, расход, банк и др.)
• Прием, контроль и обработка первичной документации (работа с товарно-транспортными накладными, кассовыми, кадровыми документами, договорами с контрагентами и т.д.); • Взаимодействие с банками и кредитными организациями; • Начисление заработной платы, выплат по гражданским договорам;

Telefon
+373 68 608424
E-mail prim-alliance@mail.ru
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word