Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

21 februarie 2014

Chişinău · Di Studio joburile companiei »

Приглашаем «Офис-Менеджера» на постоянную работу в рекламно-производственную компанию.

Требования:
Опыт работы, Уверенный пользователь Word и Excel, письменная грамотность, Общение на государственном и русском языках, Коммуникабельность, Располагающая внешность.

Основные задачи по работе:
- Первичный внутренний учет, Работа с заказчиками, документооборот, Ведение и развитие клиентской базы
Зарплата 3000 MDL+ бонусы. Оплачиваемый испытательный срок – 1 месяц.

Дополнительную информацию можно получить по телефону.
Рассматриваем Ваше CV на электронный адрес, с указанием Темы «Офис-Менеджер»

E-mail: alidans@yandex.ru

Telefon
+373 69 203030
+373 22 783818
E-mail ddva-grafica@yandex.ru
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word