Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

02 septembrie 2022

Hr - менеджер по подбору персонала

Chişinău · Esco joburile companiei »

Мы — международная динамично развивающаяся компания, лидер на рынке IP-телевидения Израиля.

 Открываем свой филиал в  Кишинёве и в связи с этим, ищем в свою дружную команду, HR-менеджера.

Обязанности:

Активное участие в закрытие вакансий компании;
Оценка резюме и проведение собеседований с кандидатами;
Коммуникация и подержание связи с потенциальными кандидатами;
Работа с job-сайтами и другими источниками поиска персонала;
Ведение отчётности касательно процесса поиска персонала.

Требования:

Опыт на аналогичной должности;
Знание русского  языка;
Высокие количественные и качественные показатели в закрытии вакансий;
Нацеленность на результат, гибкость, умение работать и учиться в быстром темпе;
Развитые коммуникационные навыки, навыки ведения переговоров.

Мы предлагаем:

Конкурентную заработную плату;
Постоянное развитие;
Дружную команду профессионалов;
Комфортный офис с удобным рабочим местом;
График работы с 11:00 до 19:00;
Стабильные выплаты заработной платы, без задержек.

Если Вы хотите стать частью нашей команды, присылайте резюме на почту nataliesco012@gmail.com или на вайбер +380934203585 с пометкой HR  и мы обязательно пригласим Вас на собеседование.

Telefon
+380 934203585
E-mail nataliesco012@gmail.com
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word