Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

11 noembrie 2013

Android разработчик

Chişinău · Webmaster Studio joburile companiei »

Основные обязанности:
- Разработка приложений для Android.
- Применение внутренних стандартов компании.

Требования:
- Минимум 2 года опыта работы в интерактивном пространстве.
- Android SDK .
- Опыт разработки убедительных пользовательских интерфейсов.
- Хорошие письменные и устные навыки общения .
- Опыт работы с SQLite, HTTPClient, WebView, MapView, XML / JSON парсеры, приложения Виджеты, уведомления, GPS, Kамера, Aудио, Датчики- является преимуществом

Мы предлагаем:
- Интересная и стабильная работа в молодой профессиональной команде.
- Привлекательная заработная плата .
- Уникальные возможности получения опыта в динамично развивающейся отраслью.
- Полный социальный пакет.

E-mail info@webmaster.md
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word