Вход Регистрация
E-mail:
Пароль Забыли пароль?
Закрыть
E-mail:
Пароль
Вход
Закрыть
E-mail:
Закрыть

Вход Закрыть
нет отмеченных

Вакансии

нет сохраненных

26 января 2018

Италия - Пригороды Неаполя · Ксения Труд тут-украина вакансии компании »

Зарплата Возраст Пол
5 EUR в час 30 - 60 лет Не имеет значения

Приглашаются женщины для присмотра за пожилыми людьми. - зарплата 600-800 евро/мес - Женщины от 30 до 60 лет - Порядочность, трудолюбие, терпение, чистоплотность – качества необходимые в работе. - Питание + проживание за счет работодателя - В обязанность входит: приготовление еды ,стирка уборка, работа по дому. Трансфер прямо к месту жительства работодателя (Квалифицированные водители с разрешением на перевозку пассажиров). Трудоустройство в течении 10 дней. Благоустроенная квартира со всеми удобствами предоставляется на весь период необходимый для Вашего трудоустройства (стоимость проживания 5 евро в сутки). - Обучение базовым словам, которые будут полезны в работе, в течение 5 дней – - Предоплата не требуется -Оплата за вакансию после 1-го месяца работы.
Для получения подробной информации звоните по Скайпу trudtut-ukraine либо по телефону/вайберу 380961726752, также запрос Приглашаются женщины для присмотра за пожилыми людьми. - зарплата 600-800 евро/мес - Женщины от 30 до 60 лет - Порядочность, трудолюбие, терпение, чистоплотность – качества необходимые в работе. - Питание + проживание за счет работодателя - В обязанность входит: приготовление еды ,стирка уборка, работа по дому. Трансфер прямо к месту жительства работодателя (Квалифицированные водители с разрешением на перевозку пассажиров). Трудоустройство в течении 10 дней. Благоустроенная квартира со всеми удобствами предоставляется на весь период необходимый для Вашего трудоустройства (стоимость проживания 5 евро в сутки). - Обучение базовым словам, которые будут полезны в работе, в течение 5 дней – - Предоплата не требуется -Оплата за вакансию после 1-го месяца работы.
Для получения подробной информации звоните по Скайпу trudtut-ukraine либо по телефону/вайберу +380961726752, также запрос можно отправить на электронный ящикtrudtut.ukraine@gmail.com

E-mail trudtut.ukraine@gmail.com
Действия с вакансией:

Сохранить в блокнот

Сохранить в Word

Работа в Молдове © HeadHunter SRL
2007 - 2024 | hh.md®