Вход Регистрация
E-mail:
Пароль Забыли пароль?
Закрыть
E-mail:
Пароль
Вход
Закрыть
E-mail:
Закрыть

Вход Закрыть
нет отмеченных

Вакансии

нет сохраненных

29 марта 2024

Кишинёв · Eximol вакансии компании »

Привет, друг!

Меня зовут Ирина и я работаю в проектно-строительной компании, которая специализируется на создании и реализации уникальных проектов в сфере строительства, архитектуры и дизайна. И у нас отличные новости - мы ищем опытного менеджера отдела продаж!

Компания развивается очень быстро, и нам нужен специалист, который поможет продвигать наш бизнес на новые высоты. Мы ищем кандидата с опытом работы в сфере продаж.

У нас очень динамичная компания, где каждый день происходят новые и интересные проекты. Каждый проект уникален и требует индивидуального подхода, поэтому работа у нас никогда не бывает скучной. Мы ценим таланты наших сотрудников и всегда готовы поддержать их в их профессиональном росте.

Твоими обязанностями будут поиск новых клиентов, поддержание долгосрочных отношений с ними, разработка маркетинговых стратегий и продажных планов, проведение презентаций для клиентов, а также работа в команде с разработчиками и архитекторами для создания уникальных проектов.

Мы предлагаем конкурентную заработную плату, карьерный рост и возможность работать в дружной команде профессионалов. Если ты уверен в своих способностях и готов взять на себя ответственность за успешное продвижение нашей компании, присоединяйся к нам!

Если ты заинтересован, присылай свое резюме или звони. Мы будем рады рассмотреть твою кандидатуру на эту интересную и перспективную должность!

Надеюсь, я помогла тебе найти свою следующую работу!

Телефон
+373 78 834341
E-mail eximolmarket@mail.ru
Веб-сайт https://eximol.md/comanda
Действия с вакансией:

Сохранить в блокнот

Сохранить в Word

Работа в Молдове © HeadHunter SRL
2007 - 2024 | hh.md®