Log in Register
Password Forgot password?
Password

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

29 april 2017

Работа охранником в лондоне, 3000 фунтов/мес

Great Britain - Лондон · Kaleowork company jobs »

Age Sex
18 - 50 years old Does not matter

Работа охранником в Лондоне, 3000 фунтов/мес
Должностные обязанности:
• Охрана объектов

Требования:
• Мужчины
• Возраст от 18 до 50 лет
• Наличие паспорта Евросоюза
• Знания английского языка на уровне Intermediate
Мы предлагаем:
• Официальное оформление
• Контракт беcсрочный • Количество рабочих часов 45-60 час/неделю
• Трехдневное обучение 400£ (по необходимости)
• Оплата 15-20£/час + премия за качество работы + переработки
• Зарплаты 2500-3000£/мес нетто (после налогов)
• Зарплата выплачивается еженедельно
Проживание:
• Оформление документов бесплатное
• Проживание 50-75£/неделя в доме со всеми удобствами
• По приезду иметь 150-225£ (100-150£ за 2 недели проживания + 50-75£ депозит) + 400£ за трехдневное обучение (по необходимости)
• Проживание по 2 человека в комнате

Стоимость вакансии € 400 (Можно оплатить на месте. С зарплаты нельзя)

За более детальной информацией звоните, пишите:
Viber/тел, whatsapp +380930521708
Скайп: kaleowork
Почта: kaleowork@gmail.com Сюда можно присылать информацию о себе или копию паспорта!

Phone number
+38 930521708
E-mail kaleowork@gmail.com
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc