Log in Register
E-mail:
Password Forgot password?
Close
E-mail:
Password
Log in
Close
E-mail:
Close

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

28 march 2019

Гепситадж-v отзывы - не лицензированный обман покупателей и больных людей.

Solomon Islands - Eritrea · MarianFaith company jobs »

Доброго времени суток всем.
Друзья, я попала в лапы мошенников, да не просто обманщиков, а продающих под видом препарата

<b>Гепситадж-V (Софосбувир 400 мг и Велпатасвир 100 мг) – мел</b>, или что то еще, Но не лекарство.

<b>u-hiv. Com отзывы</b>

<b>Гепситадж-V отзывы</b>

Дело в том, что я приобрела на сайте https://www.u-hiv. com/ этот препарат.
Человек, из тамощнего консультанта на сайте вещал, что это качественный Индийский препарат для лечения гепатита С третьего генотипа, прислал мне сертификаты, и я как то поверила… черт меня дери.
Дальше больше, этот <b>Гепситадж-V - НЕДОПРЕПАРАТ</b>, пришел ко мне вместо обещанных 7 дней через 30, в течении этого срока продавец крайне не охотно отвечал на мои вопросы и иногда только через пару дней.
В итоге, когда я распечатала пачку, одну из трех купленных, я увидела, что там нет ни ватки, ни влагоуловителя, таблетки покрошенные некоторые, а основная масса с отколотыми боками. И самое что плохое, то что пленочной оболочки нет. То есть это просто пресованная субстанция покрытая каким то тонким слоем лакокраски.
Меня все это крайне насторожила, я стала искать еще какой то сайт, кто продает этот же препарат, нашла еще три продавца на весь интернет http://www.medfarma. info и https://gepa-stop. ru и http://hepatit. in/
Позвонив все и спросив о наличии пленочной оболочки, такой, как я видела на фото у ребят на форумах о гепатите, как сделано у компании, от всех я слышала один ответ: «Вы купили одни из самых дешевых таблеток, что вы хотите, какие пленочные оболочки.»
Расстроилась я окончательно и пошла со своей открытой пачкой к другу химику. Он взял на тест три таблетки, провел его и вердикт был таков:
<b>Содержание Софосбувир 200мг
Содержание Велпатасвир 40мг</b>
Дополнительно неопределяемые медицинские добавки.

Так вот еще что, на упаковке написано что владелец регистрационного удостоверения <b>ООО "ТАДЖ Фарма"</b> и их адрес в Москве, Марксистский пер 6, офис 221 и я приехала к ним в офис, но офиса у них тамощнего нет!
Короче говоря сплошной обман!!!

Хотя заявляют торгаши этим поддельным препаратов, о том, что там Софосбувир 400мг и Велпатасвир 100мг. То есть сэкономили на дозировке и на остаток массы какой то дряни туда напихали.
Продавец, который продал мне препарат никак не отреагировал на мои заявления о низком качестве препарата. Просьбу поменять мне две оставшиеся целыми пачки на другой препарат, он тоже игнорировал, так как, высылает посылки все из индии и никакой гарантии от Таможенных трудностей в итоге дать не может.
Поэтому настоятельно рекомендую, приобретать только у проверенных, форумами о гепатите С и отзывами там, поставщиков! В отличии от этого продавца https://www.u-hiv. com/, которому принадлежит и форум и интернет аптека, форумы о гепатите С сами пилюли не продают, соответсвенно сами себе же отзывы не пишут!!!
<b>Ни в коем случае не образайтесь за покупкой препаратов в этому продавцу www.u-hiv. Com</b>
И не под какми предлогом <b>не покупайте этот фальшивый Гепситадж-V</b>

Phone number
Eritrea 82621676112
Eritrea 83656293231
Fax Eritrea 88576118395
E-mail amaslova647@gmail.com
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc

Jobs Moldova © HeadHunter SRL
2007 - 2024 | hh.md®