Log in Register
E-mail:
Password Forgot password?
Close
E-mail:
Password
Log in
Close
E-mail:
Close

Enter Close
no selected

Job Vacancies

no saved

23 february 2024

Chisinau · Eximol company jobs »

Мы международная проектно-строительная компания Eximius SRL, которая работает с 2004 года. За это время мы реализовали множество интересных проектов: построили ресторан банкетного типа Villa Drago, построили самую большую беседку из сруба и многие другие. Среди наших клиентов есть известные компании: Radisson Blu Leogrand Hotel, Black Rabbit Gastro-Burrow, Fresh Line city-café, Fresh Garden, Nelea-tur travel agency, DAAC Hermes, Agropiese TGR.
В связи с расширением и развитием компании, мы готовы взять в свою команду PR-менеджера.
КОГО МЫ ВИДИМ В ЭТОЙ ДОЛЖНОСТИ:
Человека общительного, любознательного, инициативного, сообразительного, целеустремлённого, настойчивого, доброжелательного, стрессоустойчивого, оперативного.
ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:
Большой поток клиентов заинтересованных в приобретении товаров и услуг компании.
Знания всё об индустрии, в которой работает компания, в том числе основных конкурентов и кто является лидерами рынка, знания о важных событиях, отраслевых мероприятиях, рынках потребления и потребителях, знания о топовых и профильных каналах, подходящих для освещения деятельности компании.
ЧТО МЫ ГОТОВЫ ВАМ ПРЕДЛОЖИТЬ:
Работу с качественным продуктом в компании, которая не обманным путём зарабатывает на людях, а предлагает только то, что нужно клиенту.
Легкость в общении с руководством, всегда можно обратиться за поддержкой и помощью и вам никогда не откажут.
Возможность возглавить компанию и стать директором.
Мы стремимся максимально облегчить вхождение в должность и помочь нашему коллеге стать эффективнее, т.к. это влияет на общий результат и каждый заинтересован, чтобы у всех были высокие результаты.
Общение в компании свободно и открытое, доверительное, все вопросы можно обсудить на переговорах, где каждый готов выслушать друг друга.

Phone number
+373 78 834341
E-mail eximolmarket@gmail.com
Web-Site https://srub.md/
Action with this job:

Save in Notepad

Save as Word .doc

Jobs Moldova © HeadHunter SRL
2007 - 2024 | hh.md®