Intrare cont Cont nou
Parola Ați uitat parola?
Închide
Parola
Intrare cont
Închide
Închide

Intrare Închide
nu sunt marcate

Locuri de muncă

nu sunt salvate

10 martie 2014

Инженер-микробиолог (чимишлия)

Cimişlia · Винодельческий холдинг joburile companiei »

Sex Experienţa Educație
Feminin de la 3 ani Studii superioare

Профессиональные требования:
- Высшее технологическое образование
- Опыт работы по специальности не менее 3-х лет,
Основные обязанности:
- Микробиологические испытания и контроль сырья, материалов, готовой продукции на всех стадиях технического цикла

Условия:
- Полный рабочий день
- Социальные гарантии согласно законодательству
- Заработная плата –по результатам собеседования.
- Рабочее место – лаборатория винзавода г. Чимишлия
- Для жителей Кишинэу гарантируется транспортная доставка к месту работы.

CV c пометкой «инженер-микробиолог» можно присылать по факсу или по электронным адресам: holly2020@bk.ru; sa-cimislia@yandex.ru.

Fax +373 241 22888
E-mail holly2020@bk.ru
Acțiuni cu locul de munca:

Salva în carnetul de note

Salva document în Word