no saved

08 october 2021

Супервайзер контакт-центра / supervizor call center

Chisinau · ZAKAZ MD company jobs »

Sex Work experience
Does not matter from 1 years

ZAKAZ.MD – сервис доставки продуктов питания в Кишиневе и в Бельцах. Компания предоставляет услуги заказа и доставки продуктов от крупной розничной продуктовой сети METRO.

Мы горим идеей сделать жизнь проще — без траты времени на кассе, в супермаркете, и долгим поискам нужного товара между полок магазина.

Готовы принять в свою команду ответственного и организованного сотрудника!

Требования к кандидату:

опыт работы в Call-центре от одного года;
свободное владение ПК (MS Office);
лидерские качества;
опыт управления персоналом;
грамотная письменная и устная речь;
знание русского и румынского языков;
разговорный английский приветствуется, но не является ключевым фактором отбора;
активная жизненная позиция.
Что входит в обязанности:

Контроль и организация работы контакт-центра;
Контроль качества обслуживания клиентов;
Проведение обучения кандидатов на должность оператора;
Составление графиков работы;
Прослушивание звонков + оценка работы операторов.
Компания предоставляет:

Работу в лучшей сервисной компании по доставке товаров;
достойную своевременную оплату труда;
График работы 5/2 8:00-17:00 / 9:00-18:00;
Отличное настроение — работу в ярком и позитивном коллективе;
Обучение работе и дальнейшую поддержку опытных наставников;
Комфортный офис в Центре Кишинева;
Возможность развиваться.
Мы приглашаем расти и развиваться вместе с нами!

Заинтересованные кандидаты могут отправить резюме с указанием должности, на которую претендуют, по e-mail: i.vysotskaya@zakaz.md
либо перезвонить на номер в отдел кадров: (+373) 78191996 (viber), Ирина.

Supervizor Call Center

ZAKAZ.MD – serviciu de livrare a produselor alimentare în Chișinău și Bălți. Compania oferă servicii de comandă și livrare a produselor din rețeaua de vânzare cu amănuntul METRO.
Ardem cu ideea de a face viața mai ușoară — fără a pierde timpul la casierie, în supermarket, și căutări îndelungate a produsului necesar printre rafturile magazinului.

Suntem gata să acceptăm în echipa noastră un angajaț responsabil și organizat!

Cerințe față de candidat:

Experiență de lucru în Call-centru de la 1 an;
свободное владение PC (MS Office);
aptitudini de lider;
experiență în managementul personalului;
vorbire orală și scrisă competentă;
cunoașterea limbii române și ruse;
vorbirea orală a limbii engleza este binevenită, dar nu este un factor cheie în selecție;
poziționare de viață activă.
Care sunt responsabilitățile:

Controlul și organizarea activității Call-Centrului;
Controlul calității deservirii clienților;
Instruirea candidaților la funcția de operator;
Elaborarea programelor de lucru;
Ascultarea apelurilor + aprecierea activității operatorilor.
Compania oferă:

Lucru în cea mai bună companie a serviciilor de livrare produse;
Salariu decent și la timp;
Program de lucru 5/2 8:00-17:00 / 9:00-18:00;
Dispoziție bună — lucru într-o companie pozitivă;
Intruire și susținere continuă din partea mentorilor cu experiență;
Birou confortabil în centrul orașului Chișinău;
Oportunități de dezvoltare.
Vă invităm să creșteți șă să vă dezvoltați alături de noi!

Candidații interesați pot expedia un CV cu indicarea poziției pentru care aplică, la e-mailul: i.vysotskaya@zakaz.md
sau să apeleze la numărul Departamentului de Resurse Umane: (+373) 78191996 (viber), Irina.

Phone number
+373 78 191996
E-mail i.vysotskaya@zakaz.md
Web-Site https://metro.zakaz.md/ru/