no saved

13 may 2021

Помощник администратора магазина в г. бельцы (продуктовая группа)

Beltsi · ZAKAZ MD company jobs »

Администратор магазина в г. Бельцы (продуктовая группа)

ZAKAZ.MD – сервис доставки продуктов питания в Кишиневе и в Бельцах. Компания предоставляет услуги заказа и доставки продуктов от крупной розничной продуктовой сети METRO.

Мы горим идеей сделать жизнь проще — без траты времени на кассе, в супермаркете, и долгим поискам нужного товара между полок магазина.

Готовы принять в свою команду ответственного и организованного сотрудника!

Требования к кандидату:
• опыт управления персоналом;
• быстрая обучаемость процессам и стандартам;
• нацеленность на результат, желание учиться и развиваться;
• коммуникабельность, стрессоустойчивость, ответственное отношение к работе;
• знание русского и румынского языков;
• желание работать и зарабатывать; • готовность к командировкам.

Что входит в обязанности:
• управление персоналом и контроль его работы, ведение табеля учета рабочего времени, составление графика работы;
• обучение новых сотрудников;
• планирование увеличения нагрузки и необходимости найма нового персонала;
• контроль своевременной сборки, упаковки и отгрузки товара курьерам;
• обеспечение выполнения плановых показателей;
• коммуникация с администрацией магазина;
• обеспечение высокого уровня выполнения стандартов по сборке и упаковке товаров и продуктов;
• проведение инвентаризации и контроль оборота материальных ценностей, обеспечение их сохранности, материальная ответственность;
• контроль и соблюдение правил охраны труда, пожарной безопасности и производственной санитарии.

Компания предоставляет:
• достойную своевременную оплату труда;
• корпоративную мобильную связь;
• возможность работать рядом с домом: Бельцы, ул. Николая Йорга, 9;
• график 5/2 (выходные плавающие);
• бесплатное обучение и поддержку опытных наставников;
• возможность карьерного роста.

Мы приглашаем расти и развиваться вместе с нами!

Заинтересованные кандидаты могут отправить резюме с указанием должности, на которую претендуют, по e-mail: i.vysotskaya@zakaz.md
либо перезвонить на номер в отдел кадров: (+373) 78191996 (viber), Ирина.

Ajutorul administratorului de magazin în or. Bălți (categoria de produse alimentare)

ZAKAZ.MD - serviciu de livrare a produselor alimentare în Chișinău și în Bălți. Compania oferă servicii de comandă și livrare a produselor din rețeaua de vânzare cu amănuntul a produselor METRO.

Ardem cu ideea de a face viața mai ușoară — fără a pierde timpul la casierie, în supermarket, cu căutare îndelungată a produsului necesar printre rafturile magazinului.

Suntem gata să acceptăm în echipa noastră angajați responsabili și organizați!

Cerințe față de candidat:
• experiență în managementul personalului;
• învățare rapidă a proceselor și standardelor;
• axare pe rezultat, dorința de a învăța și a se dezvolta;
• comunicabilitate, rezistență la stres, atitudine responsabilă față de muncă;
• cunoașterea limbii ruse și române;
• dorința de a munci și de a câștiga bani; • disponibilitate către călătorii de afaceri.

Care sunt responsabilitățile:
• managementul personalului și controlul activității sale, menținerea tabelei de pontaj a timpului de muncă, elaborarea unui program de lucru;
• instruirea angajaților noi;
• planificarea creșterii volumului de muncă și necesitatea angajării de personal nou;
• controlul colectării, ambalării și expedierii la timp a mărfurilor către curieri;
• asigurarea îndeplinirii indicatorilor planificați;
• comunicarea cu administrația magazinului;
• asigurarea unui nivel înalt de îndeplinire a standardelor de colectare și ambalare a mărfurilor și produselor;
• realizarea inventarului și controlul circulației de bunuri materiale, asigurarea securității acestora, responsabilitate materială;
• controlul și respectarea normelor de protecție a muncii, a măsurilor de prevenire a incendiilor și a salubrității industriale.

Compania oferă:
• salariu decent la timp;
• telefonie mobilă corporativă
• posibilitatea de a lucra lângă casă: Bălți, str. Nicolae Iorga, 9;
• program 5/2 (weekend instabil);
• instruire gratuită și suportul mentorilor cu experiență;
• posibilitate de creștere în carieră.

Vă invităm să creșteți și să vă dezvoltați împreună cu noi!
Candidații interesați pot trimite CV, indicând poziția pentru care aplică, prin e-mail: i.vysotskaya@zakaz.md
Pentru detalii, puteți contacta departamentul de resurse umane 078191996, Irina.

Phone number
+373 78 191996
E-mail i.vysotskaya@zakaz.md
Web-Site https://metro.zakaz.md/ru/