Вход Регистрация
E-mail:
Пароль Забыли пароль?
Закрыть
E-mail:
Пароль
Вход
Закрыть
E-mail:
Закрыть

Вход Закрыть
нет отмеченных

Вакансии

нет сохраненных

30 мая 2017

Кишинёв · Nivalli вакансии компании »

Опыт работы Образование
от 3 лет Высшее

Если Вы – опытный, бизнес-аналитик, который любит свою работу: анализировать и оптимизировать, применять свои знания и опыт с пользой для деятельности предприятия.
Ответственный, внимательный, работоспособный, неконфликтный, стрессоустойчивый и хотите стать полноправным членом команды настоящих профессионалов, с возможностью карьерного роста в солидном предприятии, с хорошей политикой руководства. У Вас будет возможность, применить свои знания и получить опыт во многих различных и интересных для Вас, сферах деятельности. Заработная плата – (оклад + бонусы по результатам работ), ненормированный график работы.

Если Вы хотите, чтобы Ваша жизнь стала более активной, интересной, и получать удовлетворение от своей полезности для предприятия. Присылайте своё CV по следующему адресу: HR@nivalli.md

Отобранные кандидаты будут приглашены на следующий этап отбора!

Название должности – Системный аналитик бизнес процессов

Цель должности – анализ бизнес-процессов предприятия. Контроль исполнения процессов, анализ информации для принятия управленческих решений.

Продукт должности – Отчеты руководству по анализу бизнес-процессов. Выполнение разработки и внедрения регламентов взаимодействия и документооборота, систем экономической мотивации, схем организационных структур предприятия. Документальное отражение бизнес-процессов Компании, оптимизацию работы подразделений Компании; сбор информации по проблемным вопросам, анализ и разработка рекомендаций по их решению; контроль реализации событийно-срокового планирования работы подразделений; осуществление арбитража в случае возникновения спорных вопросов между сотрудниками и подразделениями Компании.

Квалификационные требования – высшее техническое или экономическое образование (очная форма). Знание и опыт управленческого менеджмента. Оперативность, знание румынского и русского языка, с развитым аналитическим мышлением и логикой. Word, Excel на высшем уровне. Опыт в дистрибьюторской компании в разработке процессов деятельности в рамках организации в соответствии со стандартами ISO, в успешном ведении проектов. Минимум 3 года опыта в аналогичной должности или в должности аудитора.

Знание основ организации труда, производства и управления в условиях рыночных отношений; основ делопроизводства; форм и методов работы с применением автоматизированных средств документооборота; наличие передового опыта в рамках своей компетенции; подготовки проектов нормативных и организационно-распорядительных документов; умения анализировать результаты деятельности.

Навыки планирования и организации командной работы; ведения деловых переговоров и проведения интервью; владения конструктивной критикой; умения определять тактические задачи, необходимые для достижения стратегических целей, разрабатывать планы конкретных действий; эффективного распределения рабочего времени; осуществления системного подхода в решении задач; подготовки аналитических материалов.

Поле деятельности:
• Контроль приказов Первого заместителя генерального директора и протоколов диспетчерских совещаний;
• Внедрение системы регламентации;
• Разграничение полномочий, функций и ответственности между конкурирующими подразделениями ЦА;
• Проведение целевого аудита особо важных регламентов;
• Контроль за выполнением особо важных внутренних программ и проектов, отдельных программ Первого заместителя генерального директора;
• Контроль проведения Бюджетного комитета, Плановой комиссии, Инвестиционного комитета; комитет по развитию;
• Разработка и внедрение системы по оценки эффективности руководителей подразделений ЦА.

Телефон
+373 68 686535
E-mail hr@nivalli.md
Веб-сайт nivalli.md
Действия с вакансией:

Сохранить в блокнот

Сохранить в Word

Работа в Молдове © HeadHunter SRL
2007 - 2024 | hh.md®