Компания, занимающаяся аналитикой, представила рейтинг стран в которых проживают самые счастливые работники.

Аналитические эксперты, представившие доклад организации, сообщили, что в опросе участвовали более четырнадцати тысяч человек, проживающих и трудящихся в пятнадцати странах с хорошо развитой экономикой.

Для того, чтобы вычислить уровень счастья работника, эксперты учитывали несколько факторов, а именно, соответствует ли работа ожиданиям человека, поддерживают ли его коллеги, и есть ли уважение к работнику со стороны начальства.

Оказалось, что самые счастливые работники живут в Индии. Около 88% всех опрощенных довольны своей работой и проживают в Индии. Далее следует Мексика, где 81% работников все устраивает, а следом — США, Чили и Бразилия, которые разделили между собой третье место, и набрали 77%. Четвертое место досталось Германии (74%), пятое — Великобритании и Китаю (71%). Далее следует Польша и Бельгия (70%), Испания (68%), Франция (67%), Турция (65%), Италия (63%) и Япония (44%).

Наверное если провести подобный опрос жителей всех стран в мире, то найдутся работники, которые довольны работой на 100%.

Где живут самые счастливые работники?